После своего разрыва с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон стала буддисткой, но сейчас актриса увлеклась другим религиозным течением - каббалой, и, говорят, готова сменить веру.

По слухам, к каббале Энистон приобщила ее подруга Деми Мур, которая давно придерживается этой религии вместе со своим мужем Эштоном Катчером. Осведомленные источники рассказали журналистам:

Джен и Деми знакомы уже несколько лет, но близко общаться начали в прошлом месяце, когда встретились на вечеринке Mont Blanc в Голливуде.

Они очень много разговаривали, Деми просто очаровала Дженнифер своими рассказами о том, как каббала изменила ее жизнь и помогла отвлечься от ежедневной рутины. Энистон ловила буквально каждое слово.

Помимо Деми, к вербовке Дженнифер в ряды "краснониточных" присоединилась актриса Гвинет Пэлтроу: она даже пригласила Джен на встречу в каббала-центр, где часто видят еще одну звезду, поп-королеву Мадонну.

Том Круз теперь должен подсуетится и оперативно выйти на Анджелину Джоли. Сайентологам тоже еще одно медийное лицо в строю не помешает.

Источники: DailyMail, RexFeatures/DailyMail

Деми Мур приобщает Дженнифер Энистон к каббале

12:19, 28 декабря 2009