Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Кто ещё не в курсах, то Фролушка-голубыхкровей-Буримский замутил после ухода от Ульюшки-светочейнаших-Сергеенко свой собственный брендик Flor et Lavr. Новости об его собственной коллекции появились в феврале 2019, официальный запуск - в июле этого года.

(сам маэстро, видимо, с лавром)
Из интервью Фрола Собаке.ру:
"Основная проблема в том, что русские дизайнеры смотрят на Запад, пытаясь повторить коды успешных брендов, и очень немногие создают аутентичный продукт. А вторичность никому не нужна. Вокруг нас сотни тысяч тем, их может хватить на бесконечные поколения. Что действительно стоит заимствовать, так это стратегии реализации бизнеса, менеджмент, схемы ведения процессов внутри компании и правильного функционирования отдела продаж и закупок. Все придумано: сезонность, поставщики, таможенные брокеры. Но русские дизайнеры игнорируют простые законы и получают непредсказуемый результат. Платить большие суммы клиенты готовы за эксклюзивность, новаторство и уникальный дизайн, но им нужно объяснять и показывать, из чего складывается эта стоимость. Залог успеха кроется и в правильных коммуникациях, понимании ДНК собственного бренда. Важна и актуальность концепции, понимание того, что глобально происходит в мире, продукт должен быть современным."
Давайте же заценим выдающуюся первичность, эксклюзивность, новаторство и уникальный дизайн представленных моделей одежды господина Буримского!

Отличный костюм отлежаться дома после недельного загула по клубам, меланхолично пялясь в потолок.


Отлежался в костюмчике - и опять в загул!

Это, я так понимаю, стул позора после многонедельных загулов.


Исподнее по рубашку уже мало кто надевает, теперь можно опустить и рубашку...

...потому что со спины всё равно не видно.

Чей рука?

Здесь автор просто зависла на прессе модели. Нареканий по поводу пресса у автора нет.

Выражение "рука-лицо" вышло на новый уровень.

Этот ансамбль, по видимому, был выпущен к премьере фильма "Рокетмен".
Больше фото автор в сети не нашёл, остальное увидим в июле, на показах в Парижах.
Я, конечно, та ещё мариванна из Бирюлево, да и двойную на своём мукомольном отпахала, так что, мне, может, глаза продукцией завода малёха заволокло, но ничего сверхординарного, новаторского, эксклюзивного и уникального я не увидела. Красная пижама хороша, я б такую надела. К Фролу неприязни не испытываю.
З.Ы. Flor et Lavr - Флор и Лавр - (II век) — раннехристианские мученики, пострадавшие в Иллирике. Известны только по житийной литературе. Почитаются Православной (память 18 (31) августа) и Католической (память 18 августа) церквями; на Руси считались покровителями лошадей.
Фролка, дашь Ксюхе поносить?
Flor et Lavr
15:40, 17 июня 2019
Автор: Lukavaja
Комменты 111
Не знаю как вам, дамы, а мне видится не красная комната для удовольствий в сей фотосессии, а Комната из ТвинПикса Д.Линча.
Спасибо за легкий и остроумный слог, автор!
Текст отличный, спасибо )))
Ну вот хз... тематическое, но что-то в этом есть, может даже и от Маяковского. И вообще мне Фрол нравится. и вместе с Ульяной нравился, и по отдельности они оба тоже ничего так, интересные (слышь, баб Яна? насчет никто не нравится... Фрол вот нравится, потому что у него чувство стиля есть!)
Крой хороший, пиджаки и брюки шить так, чтобы достойно сидело - сложно. А там посмотрим, что выйдет. В любом случае, удачи!