Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Предупреждение. В посте есть ужасные фото. Слабонервным лучше не смотреть.

Майли Сайрус выбрала очень провокационный способ для продвижения своего нового альбома She Is Coming. И в этом же стиле певица поддержала всех, кто отстаивает право женщин на аборт. 

В начале июня  Сайрус заявила о коллаборации  с Marc Jacobs и Planned Parenthood, целью которой был сбор средств для некоммерческой организации по охране репродуктивного здоровья женщин в ответ на закон о запрете абортов после 5-6  недели беременности.  Звезда опубликовала в своем инстаграм фото, на котором облизывает торт с надписью «Аборт — это забота о здоровье».

После чего певицу охватил поток гневной критики и оскорблений, а особенно ярые сторонники запрета абортов развесили на улицах своего города плакаты с отредактированной фотографией певицы, где вместо торта изображён мертвый младенец. 

Автор: LucyHale

Блоги

Сторонников запрета абортов возмутила рекламная компания Майли Сайрус.

15:38, 11 июня 2019

Автор: LucyHale