


Между тем (мы тут и предполагали подобное)
Ксения Собчак заявила, что знает, чем закончится дело арестованного журналиста «Медузы» Ивана Голунова.
«Голунова действительно будут отпускать. <…> В ситуации разобрались. <…> Если кто и должен нести наказание, то руководство МВД, кто по беспределу пытался тупо посадить человека ни за что», — написала Собчак в своем telegram-канале «Кровавая барыня».
Авторы telegram-канала «Ракова позвонит»заявили, что «наверху» ситуация с Голуновым воспринята как диверсия. «Виноватыми сделают местное руководство МВД и тех, на кого Голунов покажет пальцем. <…> Петра Бирюкова (вице-мэр Москвы, герой расследования Голунова — прим. ред.) проверяют на причастность к заказу, только на нем не остановятся», — сообщает «Ракова позвонит» и отмечает, что людей, из-за которых журналиста «возвеличили до человека №1» в России, ждет наказание.
А на изъятых у Голунова пакетиках с наркотиками нашли ДНК других людей
Попытка усидеть на двух стульях
00:13, 11 июня 2019
Автор: yuliyayult
Комменты 69
Да?
Он просто охуевшая тварь,решил хайпануть
Девочки а про Вышинского забыли ?
У Путина скоро "Прямая линия", видимо хотят до этого вопрос решить. Никто просто не ожидал, что люди сплотятся, никто не ожидал такого резонанса.
Интересно, что за связи такие у этих могильщиков, что его так отмазывают