Девушки прекрасны!! Вот это, я понимаю, фигуры! Настоящая красота.
смешные, но смотреть приятно, естественная красота и женственность
по мне так лучше 4 треугольники и две лямки
чем эти скафандры
"Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна какая-то..." (с) Даже в купальном костюме. С каким достоинством и шармом они это носят, прелесть!)))
Помню, в университетском спектакле я играла в спектакле по Аверченко легкомысленную дамочку на отдыхе. Костюмы не предоставили, конечно. Нашла картинку со старинным полосатым купальником - эврика!!! Купила тельяшку рублей за 50, что-то перешивала, перекраивала (при моей-то криворукости), рукава пришила к верху от колготок - шортики получились.)))) Хороший был спектакль!)))
Комменты 19
В моде были такие приятные формы...
Девушки прекрасны!! Вот это, я понимаю, фигуры! Настоящая красота.
смешные, но смотреть приятно, естественная красота и женственность
по мне так лучше 4 треугольники и две лямки чем эти скафандры
"Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна какая-то..." (с) Даже в купальном костюме. С каким достоинством и шармом они это носят, прелесть!))) Помню, в университетском спектакле я играла в спектакле по Аверченко легкомысленную дамочку на отдыхе. Костюмы не предоставили, конечно. Нашла картинку со старинным полосатым купальником - эврика!!! Купила тельяшку рублей за 50, что-то перешивала, перекраивала (при моей-то криворукости), рукава пришила к верху от колготок - шортики получились.)))) Хороший был спектакль!)))