В моей жизни ни дня без футбола, поэтому вот вам новость, в которой сходится все - игра, БКС, фанатизм и результат!

Внезапно для многих оказалось, что принц Уильям не просто любит футбол, он еще и болеет за не самую популярную команду. Как говорил принц в интервью, еще в юности он увлекся футболом, и все его друзья болели за Манчестер Юнайтед или Челси, а ему не хотелось быть как все, и он выбрал команду попроще. 

Астон Вилла - команда из Бирмингема. Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году.  Долгое время клуб выступал в АПЛ, но в 2016-м году вылетел в Чемпионшип. Сегодня же свершилось - в финальном матче плей-офф Чемпионшипа Астон Вилла встречалась с Дерби Каунти. Игра состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 2:1 в пользу бирмингемской команды.  Таким образом, Астон Вилла возвращается в Премьер Лигу.

На трибуне присутствовал принц Уильям, и мы можем лицезреть его в фанатском шарфике на прошлых матчах, или сегодня в атрибутике, ликующим и празднующим возвращение команды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям болеет за ФК Астон Вилла

21:36, 27 мая 2019

Автор: lisenok

Комменты 25

A

тот странный момент, когда на сплетнике в блогах видишь отца одного из лучших друзей старшего сына, обнимающегося с британским принцем :D

Аватар

А кто рядом с Вилли? Такой красапет)

Аватар

а кто это рядом с принцем? высокий темнокожий парень? симпатичный такой

Аватар

блиин, я хотела Френки лицезреть каждый тур эх...

Аватар

поздравляю Виллу с выходом в элиту!) рановато все-таки Лэмпарду в апл играть,нужно в чемпионшипе набраться опыта

Подождите...