Наоми Кэмпбелл и ее соведущий Иван Ургант

Блоггер cherrybabe89 раскрыла нам один из новогодних сюрпризов, заготовленных отечественным телевидением. Связавшая свою судьбу с русским бизнесменом Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл, похоже, окончательно обрусела - вместе с Иваном Ургантом темнокожая модель будет вести новогоднее шоу на Первом. Говорят, Наоми очень хотелось поучаствовать в какой-нибудь новогодней передаче, и в итоге ее выбор пал на "Оливье-шоу" Первого канала.

Ради такого события продюсеры программы "перекроили" эфир и выделили Наоми самое рейтинговое время. Кроме нее шоу будут также вести Андрей Малахов, участники программы "Прожекторперисхилтон", Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.

Съемки "Оливье-шоу" проходили на "Мосфильме", куда обрусевшая модель прибыла в плотном кольце секьюрити. Несмотря на то, что Наоми знаменита своим буйным нравом и сложным характером, она беспрекословно выполняла вся указания режиссера и профессионально отработала свою партию. Очевидцы уверяют, что Кэмпбелл много смеялась, подшучивала над своим соведущим и ни разу не жаловалась на скромные по голливудским меркам условия. Новогоднее чудо? Или это любовь сделала из пантеры домашнюю кошечку?

Источники: eg.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Новогодняя ночь с Наоми Кэмпбелл

22:22, 23 декабря 2009

Комменты 52

Аватар

Наоми вконец обрусела))) может еще по русски речь толкнет))

Аватар

Эх,Наоми.Ну и вляпалась же ты в наш шоу-бизнесс...

Аватар

Канделаки и Собчак,бойтесь - у вас соперница)))))))))))

Аватар

Её только не хватало...

Аватар

чЧто за странная идея брать на роль ведущего человека, который не умеет разговаривать по-русски? Наоми, конечно, собой эту старушачью вечеринку разбавит, но, блин, работа ведущего говорить, а не микрофот поддерживать.

Подождите...