Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Недавно журналисты рассекретили таинственную возлюбленную Джонни Деппа (55), с которой он целовался в Белграде. Ею оказалась 20-летняя танцовщица гоу-гоу и хореограф Полина Глен из Санкт-Петербурга.По слухам, у них все серьезно: Полина живет с актером, а он планирует жениться на ней! «Она очень милая, заботливая и талантливая. Я уверен, что Джонни ей помогает, но она занята своими делами. Она очень сдержанна. Я не думаю, что кто-то знает, что они живут вместе. Полина сказала, что они собираются пожениться, что он хочет поехать в Россию к ее родителям», — заявил инсайдер иностранного портала.

После подтверждения слухов о романе Полина ушла в тень. Как сообщает портал The Daily Mail, девушку недавно ее заметили в Санкт-Петербурге, но сделать фото не удалось. Родственники также не комментируют роман модели с актером. Зато высказались бывшие друзья и коллеги!

«С Полиной я ходила на уроки танцев. Она уже тогда поставила цель удачно выйти замуж. Часто сидела в телефоне, цепляла парней на сайтах знакомств. Делилась, какие у нее кандидаты на примете, обсуждала сразу нескольких. На тренировках вела себя вульгарно, все время хотела быть поближе к тренеру. Про Полину и ее подругу Аню ходили слухи, что девочки занимаются эскортом. Доказательств не было, но они часто отлучались — якобы по делам», — рассказала коллега девушки Олеся Соловьева.

Это подтвердила другая приятельница девушки, Аманда Пэтроу: «Мы отыскали сайты, где висят анкеты Полины. Ночь с ней стоит 30 тысяч рублей. Не верю, что она выходит замуж за Джонни. Да, в Интернете появились снимки, где они целуются. Думаю, она сама и слила их ради пиара».


Источник: Dailymail
Автор: mary_vl
Русскую девушку Джонни Деппа обвинили в эскорте
19:38, 11 мая 2019
Автор: mary_vl

Комменты 165
Вот такие добрые подружки,пошли на сайт искать анкеты.
Дешевая
Да сразу было ясно ,что девушка та ещё акула
Да ладно вам! Чтоб молодая русская девушка- и вдруг эскортница! Когда такое было!
Эх, а я уж думала. Женится ,остепенится, обрусеет. По-русски заговорит. ) А то и гражданином РФ заделается. Квартиру ему, как и Депардье , справят. Не в Саранске, конечно. Москва там, Питер. А старого пирата, оказывается, опять на золотишко разводят..