Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Популярные украинские исполнители Анастасия Каменских и Алексей Потапенко, основатели дуэта «Потап и Настя», решили узаконить свои отношения. О готовящейся свадьбе рассказал один из приглашенных гостей.

Несколько дней назад артисты праздновали 13 лет с даты создания дуэта. В настоящее время совместная творческая деятельность пары «поставлена на паузу». Потап занялся продюсированием и написанием хитов для сольного проекта Каменских под названием NK.

Как стало известно украинским СМИ, пара решила начать новый этап отношений и запланировала на конец мая торжественное мероприятие. Один из приглашенных гостей сообщил, что свадебная церемония «Потапа и Насти» назначена на 23 мая в Киеве, после чего молодожены отправятся в медовый месяц.

«Наконец-то Потапу и Насте будут кричать «горько!» — поделился эмоциями знакомый пары.

Напомним, знакомство музыкантов произошло в 2006 году. Тогда Потапенко искал вокалистку для исполнения припевов его композиций. С Каменских его познакомили друзья. Певец увидел в девушке большой музыкальный потенциал и предложил ей создать совместный проект.

В 2007 году дуэт «Потап и Настя» победил на Всероссийском конкурсе «Пять звезд» и получил право исполнить гимн Олимпиады 2014 года, которая прошла в Сочи. Спустя год музыканты выпустили дебютную пластинку под названием «Не пара», хиты из которой мгновенно оказались на самой вершине отечественных чартов.

Блоги

Потап и Настя Каменских сыграют свадьбу

08:05, 8 мая 2019

Автор: LadyWinter

Комменты 103

Аватар

С женой уже развелся? Еще одна алина джанобаева.

Аватар

ну об их романе уже давно известно и с женой он расстался. Его то можно понять, такая секси все время пляшет и крутит перед ним. Но ее, с ее данными и возможностями, неужели лучше этого обрюзгшего Потапа не нашлось

Аватар

я смотрю во многих украинских коллективах заведено годами тянуть резину.

Аватар

После их высеров с сторону России не вижу смысла писать о них на российских ресурсах. Тем более поют они ерунду, а у нас и своего хватает без этих псевдопатриотов, любящих тут зарабатывать, а там вышиванками трясти.

Аватар

Давно-давно, лет 10 назад, наверное, ко6да я ещё смотрела наши российские каналы, на 1 - м, кажется , шло какое-то шоу с певцами и не певцами и они там пели, Каменская учавствовала в паре с кем-то. Мне очень понравился её голос. Потом не следила за ней. В инсте так мелькало, что она то толстела, то худела... А тут вон оно чё. С Потапом... И давно они вместе? Я имею ввидуличные отношения?

Подождите...