Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Слух: Новый роман создательницы «50 оттенков серого» получит
экранизацию
Недавно автор трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс выпустила свою
новую книгу — эротический роман «Мистер». В недавнем интервью изданию Metro
она призналась, что студии уже стали интересоваться правами на экранизацию
произведения.
Сама Джеймс считает это большим обязательством, поэтому пока не делится
подробными планами. Тем не менее, учитывая кассовый успех «Пятьдесят оттенков
серого», вполне можно утверждать, что новый роман также будет адаптирован для
большого экрана.
Сюжет книги:
Лондон, 2019 год. Максиму Тревельяну живётся легко. С его красивой внешностью, связями в среде аристократов и деньгами, ему никогда не приходилось работать, и он редко спал один. Но всё это меняется, когда в результате произошедшей трагедии Максим наследует благородный титул, богатство и поместья своей семьи - и всю ответственность, которую они влекут за собой. Это роль, к которой он не готов и с которой он изо всех сил борется.
Но самым большим испытанием для него становится борьба с желанием заполучить загадочную молодую женщину, которая недавно прибыла в Англию, обладая лишь мутным и опасным прошлым. Сдержанная, красивая и музыкально одарённая, она представляется ему манящей тайной, и влечение к ней Максима перерастает в страсть, какую он никогда раньше не испытывал и даже не осмеливается признать. Кто такая Алессия Демачи? Сможет ли Максим защитить её от грозящей ей опасности? И что она будет делать, когда узнает, что у него есть свои секреты?
Э. Л. Джеймс прекрасно понимает, чего от неё ждут поклонники, поэтому обещает эротическую историю любви, полную приключений и саспенса.
Сама Джеймс называет сюжет «историей Золушки для XXI века». Она признаётся, что во время работы над романом безоглядно влюбилась в своих героев и их чувственные и волнующие отношения, и надеется, что читатели испытают те же чувства.

Автор: alias8887
Новый роман Э. Л. Джеймс!
19:14, 1 мая 2019
Автор: alias8887

Комменты 131
Сюжет как у книжулек в бумажных обложках, где страстный пират держит на руках полураздетую бездыханную от страсти красавицу. Неужели и это раскупят?
Совершенно новый сюжет, без штампов
Главная героиня определенно девственница и никто до героя не мог оценить все ее достоинства. И да, БДСМ - уже пройденный этап, чем удивит талантливая писательница в новой книге? Ролевые игры? Фетиш? Зоофилия?
Я не смогла ее читать)) После хвалебных отзывов мировых знаменитостей поддалась тому, что бы купить этот толмут в 600 стр., т.е ее первое сочинительство. Нет, 20 страниц были осилены с трудом, это не литература, это даже не дилетантское чтиво, это просто писанина(( У меня сочинения с диалогами по русскому были куда более содержательно-литературными)
На такой сказочной хрени заработать миллионы - это гениально