В мае на экраны выходит продолжение
истории
о талантливом промышленнике-миллиардере Тони Старке, сконструировавшем костюм
Железного Человека и в таком виде защищающем мир от Зла.
Как и в прошлой части, роль Железного Человека исполнит Роберт Дауни младший (которого совсем скоро мы увидим в неожиданном образе Шерлока Холмса), а его партнерами по фильму станут Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон и Микки Рурк, который предстанет в новом фильме в привычном амплуа злодея.
Источники: Кадр из фильма "Железный человек-2"
Роберт Дауни младший вновь стал "Железным человеком"
18:20, 17 декабря 2009

Комменты 19
обожаю его)))он дико сексуальный)))
скорей бы увидеть Скарлетт в роли злодейки))
не люблю такого плана фильмы, но Железный Человек неожиданно понравился. Интересно будет посмотреть продолжение
Микки Рурк нереальный, обожаю его. Он мне не перестал нравится ни в каком виде. Почему-то он ассоциируется у меня в фильмах со спокойствием и добротой и мужественностью. Йохансон секси как всегда. Гвинет- не люблю холодную "красоту" , очень спорно. Роберт Дауни мл- слишком кукольное лицо, маленький носик, не считаю мужчин с такой внешностью привлекательными и интересными, как ни старалась. Фильмы с Рурком беспроигрышный вариант, точно хороший, уверена, жду премьеры
Как ни странно, но чем больше говорят об уродстве и пластике Рурка, тем он мне больше нравится. Что ж мы за женщины такие :)