Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Девочки, приглашаю всех в вечерний клуб любителей сериала «Любовная любовь»
Гарри вновь закрыл свой инстаграм, удалил все фото, оставив только три:

Кто успел подписаться, сообщите как там у него на почве соц сетей, может хоть там высказался?
Посол непочитала Татлер,

и продолжает принимать подписчиков за Татевик. Это уже настораживает.
Гарри уехал, Вика выставила фото:

Вечером пошла в ресторан
Амбассадор продолжает переругиваться с подписчиками


Надо сказать, что в инстаграм Татевик фолловеры и пытались «развести грязь», высказываясь о Лопыревой, но Тата удаляет все скандальные комментарии про посла.
26 у Татевик день рождения, не поздравить ли бывшую уехал Буля?
Обновлено 23/04/19 21:56:



«Через 5 минут твой IP будет у меня»

Лопырева процитировала Татлер
19:31, 23 апреля 2019
Автор: -Lite-

Комменты 324
то есть лопырь прочел интервью таты и продолжает исходить ядом? молодчинка) судя по реакции, все ооочень плохо. харри трижды проклял себя и думает, куда сбежать. мисс ви злится на себя, что женишка себе выбрала не самого питательного и что над ней все ржут
Посол удлинила ноги до ходуль, чтобы Гарри помнил какая дива у него и боялся потерять. Надеюсь он на Русь не вешаться поехал. Еще одной сумашедшей вдовы мы не выдержим.
сисепупая мадам сама того не подозревая устроила грандиозный пиар Тате, а рассчитывала на то, что удачу за хвост поймает
Интересно это когда нибудь кончится.Видимо пока каждый житель страны не отметится в инсте Лопыревой с криком Увела отца у детей,мужа у жены,бабку и дедки,а репку у мышки.
не пойму - почему Буля не запретит лопырихе поливать Тату и провоцировать конфликт с ней. Ему это ничего не стоит. Еще больше презираю их за слухи об эко. Грязная.