"Праздник к нам приходит", - звучит в голове незамысловатая песенка из популярной рекламы при виде обложки нового номера журнала TimeOut, на которой красуются Скарлетт Йоханссон и Лив Шрайбер. Две звезды приняли участие в новогодней ретро-фотосессии издания неспроста: сейчас они играют в новой бродвейской постановке "Вид с моста" и активно промоутируют ее в СМИ.

Пьеса "Вид с моста" стала для Йоханнсон настоящим дебютом: актриса никогда не выступала на знаменитых театральных подмостках. Но это ее ничуть не смущает, и она чувствует себя очень уверенно на сцене:

Единственное, что меня пугает - так это возможность потерять работу. За последние 17 лет меня и хвалили, и поливали грязью, но что, кроме актерства, я еще умею? Чем еще могу заниматься?

Кстати, актриса уже знает, как встретит этот Новый год:

И я, и Райан будем работать. Как минимум, в сам Новый год. Поэтому планов на праздник немного. Закажем пиццу. Выпьем немного шампанского. Возможно, посмотрим сериал "Сумеречная зона" - я его обожаю. Перемещаться с вечеринки на вечеринку в поисках чего-то лучшего и встретить Новый год в такси - знаете, я устала от всего этого. Больше всего я хочу встретить праздник в окружении близких людей, чтобы мы могли слышать друг друга. Я счастлива, когда можно играть в карты, смотреть кино. 

Чего мы Скарлетт и желаем.

Источники: Popsugar, Timeout/Popsugar

Подпишитесь на наш

Праздник к нам приходит: Скарлетт Йоханссон и Лив Шрайбер

21:00, 16 декабря 2009

Комменты 20

Аватар

обожаю фарфоровую кожу и алые губы!фотосессия не самая плохая,напомнила старые американские постеры 40-50х.

Аватар

хде ее татушка? зафотошопили?

Аватар

Скарлет тут ещё противнее чем обычно.

Аватар

отличные фото! друзья мои, это же стилизация под журнальную рекламу того времени, в костюмы котого нарядили Скарлетт и Лива. от того вся эта милая дурацкость, пересветы и пр

L

похоже что их фотографировал дилетант самоучка

Подождите...