Героиней с обложки январского номера журнала Self стала 26-летняя певица Кэрри Андервуд, которая позировала для ярких, жизнерадостных и совсем не зимних снимков.

В интервью Кэрри призналась, что, как любая девушка, мечтает о замужестве и браке:

Сейчас у меня нет мужа, с которым я могла бы завести хотя бы одного ребенка. Но я надеюсь, со временем у меня будет семья. Не очень большая, но и не маленькая. Двое детей - хорошо. Трое - отлично. Четверо? У кое-кого именно столько. Но пятеро это уже очень много.

Закончив с подсчетом будущих отпрысков, Кэрри переключилась на благотворительность:

Перед смертью я раздам все свои деньги. Недавно я основала благотворительный фонд в пользу моего родного города. Я с нетерпением жду, когда он начнет работу на полную мощность, чтобы сделать много хорошего для общества, которому я во многом обязана тем, кем стала.

Источники: Self, Self

Детские мечты Кэрри Андервуд

22:00, 20 декабря 2009

Комменты 23

Аватар

очень содержательное интервью...глубокомысленное такое!:))))

Аватар

"Сейчас у меня нет мужа, с которым я могла бы завести хотя бы одного ребенка."-У неё много мужей, и она не знает, какого из них она выберет в качестве отца её ребёнка??? "Перед смертью я раздам все свои деньги."-Она знает, когда умрёт и когда будет пора начать раздавать деньги???? Я ржала!!!!)))

Аватар

Не слышала, её как певицу, но по фоткам девушка позитивная. Мне понравилось!

З

Похожа на девушку из Рефлекса, солистку.

Аватар

такая солнечная она, красивая.

Подождите...