Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дональд и Мелания приняли в Белом доме президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина и его супругу Ким Джонсук.
Пальто Louis Vuitton.















Блоги
Новый выход Трампов
23:10, 12 апреля 2019
Автор: boo_10
Комменты 45
Обожаю Трампа, он мой кумир с тех пор, когда он был просто бизнесмен. Его книги потрясающие. И Мелания - такая красивая и утонченная.
В помещении наряд смотрится очень странно, на улице вполне себе. Когда Милаша в очередном застегнутом/подпоясанном пальто на диванчике сидит и мужа слушает, сразу вспоминается "Прелести культуры" Зощенко.
Мелания,как всегда роскошна. Шикарный образ! Потрясающий крой и цвет пальто, ремень идеальный - все безупречно
Пальто у Мелании красивое, пояс странный для него. А на жене президента Кореи ткань пальто напоминает обивочную, а так ,приятная женщина и жемчуга впечатляют.
Пояс точно от этого пальто?