Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мы уже писали, что отношения этих голливудских актеров являются фальшивкой и предрекали им расставание после сезона наград. А вот и нет - они решили еще немного подзаработать на них.
«Она очень хочет блистать на ковровой дорожке Met Gala. Они собираются пойти туда вместе. Она уже договорилась с дизайнером, который будет шить её платье».
Они неплохо дружат и у их «пары» есть все шансы быть на обложках еще долго.

Рами Малек и Люси Бойнтон

Леди Гага и Брэдли Купер
Вы думаете, участники этой группы рады новому концертному туру после большого перерыва? Нет!
«Они постоянно ругаются, что иногда кажется, что они готовы перегрызть друг другу горло. Если бы каждому из них не заплатили столько, они давно бы бросили эту идею. Они ссорятся буквально из-за всего: концертные костюмы и макияж, хореография.
Недавно один из них орал на другого, чтобы тот держал рот закрытым - «чем больше информации попадает в прессу, тем хуже для нас!»
Держим пари, что тот, бывшая участница, отказавшаяся присоединиться к ним, сейчас этому очень рада!

Spice Girls
Эта молодая певица очень сильно переживает из-за ситуации, которая произошла с ней недавно.
«Она проходила лечение в реабилитационном центре. Один из его сотрудников приударил за ней. Она была в замешательстве, не зная, как реагировать на это. Мы не знаем, было ли что-то между ними. Но она очень обеспокоена, что эта ситуация попадет в прессу».
Что произошло с сотрудником, флиртовавшем с ней? Недавно его уволили за роман с другой пациенткой [в стенах клиники].

Селена Гомес

Деми Ловато

Бритни Спирс
Автор: Ummy
Неразгаданные сплетни с blindgossip
01:41, 11 апреля 2019
Автор: Ummy

Комменты 29
Рами Малек так трогательно признался Люси в любви со сцены во время оскаровской речи, не хочу верить что он гей, хы
А по первой сплетне Купер с Шейк не проходят ? Или все поверили, что всё-таки любофЬ? Пы.Сы. Хочу развидеть Бритни
какой ушлый сотрудник рехаба - цыпочки с проблемами и зависимостью все ко мне!
А у Иры Шейк не спросили, хочет ли она блистать на Мет Гала?)) Наряд на Бритни адский.
Стооп, когда это Гага успела подцепить Купера? Официально, я имею в виду? Про рехаб я склоняюсь больше к Селене хотя бы потому, что Деми никогда не скрывала своих походов. Она всегда четко говорила, что это рехаб, а не клиника/санаторий/и т.д. (Селена, кстати, врала об этом).