Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Приводящие в ужас истории про женщин, совершивших серийные убийства, и сейчас леденят кровь своими нечеловеческими преступлениями.
Майра Хиндли
Майра, известная как «Болотная убийца», совершила со своим сообщником несколько преступлений в период с 1963 по 1965 г в Английском графстве Большой Манчестер. Начиная с ограбления банков, душегубка похищала детей в возрасте от 10 до 17 лет и жестоко убивала их всем, что попадалось под руку - от лопаты до ножа. В общей сложности она лишила жизни 5 детей, 4 из которых подверглись сексуальному насилию. На суде Майра оправдывала себя тем, что разочаровалась в католичестве. Ее приговорили к пожизненному сроку, но «Самая зловещая женщина в Великобритании» скончалась в тюремной больнице в возрасте 60 лет в 2002 г.
Эйлин Уорнос
Эйлин Уорнос, прототип которой сыграла Шарлиз Террон в фильме «Монстр» в молодости была очень красивой девушкой. Прозванная «Мадмуазель Смерть», Эйлин родилась в штате Мичиган, в семье, где неоднократно сама подвергалась насилию. В период с 1989 по 1990 г женщина убила 7 мужчин, которые, по ее словам, желали ее изнасиловать, выстрелом в упор из пистолета 22 калибра. Все жертвы были водителями, просто хотевшими подвезти голосующую женщину. В 2002 г ее казнили посредством смертельной инъекции. Все злодеяния она списывала на самооборону, но врачи определили, что она испытывала серьезные проблемы с психикой и ненавидела мужской пол.
Кристин Гилберт
Медсестра Кристиан, прозванная как «Ангел смерти» работала в медицинском центре в Нортгемптоне, США в 1990 г и ухаживала за пожилыми пациентами. Во время ее дежурства умерло примерно 80 больных. Никто не мог подумать, что за миловидной внешностью и доброжелательной медсестрой, знающей дни рождения всех подопечных, скрывался жуткий монстр. До сих пор неизвестны мотивы убийств, но предположительно она испытывала чувства к офицеру, констатировавшему смерть людей, пытаясь привлечь его внимание. А потом вошла во вкус. Ее приговорили к пожизненному сроку, который она отбывает до сих пор.
Беверли Гейл Алитт
Британская детоубийца работала медсестрой в Линкольншире в 1990 –х прошлого века. Первое свое убийство женщина совершила, отравив смертельной дозой инсулина полуторамесячного ребенка. Очередной жертвой стал мальчик, страдающий ДЦП. Последующие покушения на 9 младенцев ей к счастью не удались. Однако двое других детей умерли опять от передозировки инсулином. Беверли на суде так и не призналась, что подтолкнуло ее к этим преступлениям. Но психиатры диагностировали у нее привлечение внимания или Синдром Мюнхгаузена. Она была приговорена к 13 пожизненным срокам, которые отбывает, по сей день.
Есть много факторов, которые превратили этих "людей" в злобных фурий, сеющих смерть. И это трагично, когда женщины, призванные дарить жизнь сами забирают их у других.
Самые безжалостные в истории женщины-маньяки
16:06, 4 апреля 2019
Автор: nattchekhova

Комменты 38
Как Шарлиз на прототипа в Монстре похожа, браво и ей и команде фильма!
Тонька пулемётчица около 1500 человек убила и жила после войны спокойно ,замуж вышла, хорошо что совершенно случайно её обнаружили и судили .
про детоубийц даже читать не хочу!
Детей то за что? Это самое страшное, хрен с насильниками, но дети(
У нас в стране женщинам не дают пожизненное. Кто знает, почему? Убийца все таки не имеют пола