Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Герман Стерлигов открыл в Подмосковье магазин для бедных, в котором натуральный крестьянский хлеб стоит 440 рублей. Предприниматель объяснил, почему такая цена «ниже ватерлинии», а также рассказал, как побороть бедность в РФ.

Анонсируя в своем Instagram открытие магазина «Крестьянская Berezka», Герман Стерлигов заметил, что натуральные продукты в нем будут в 2 раза дешевле, чем в его же московских магазинах, а все потому, по его словам, что «в этом новом лесном магазинчике цены только за труд и за сырье» и не надо платить «дармоедам».

Стерлигов  пожаловался, что из других своих магазинов в Москве («Герман Стерлигов и сыновья», «Хлеб и Соль Германа Стерлигова») не так много прибыли, как принято думать. Ведь часть денег уходит на аренду, «штрафы, «придуманные запутанные отчетности». 

Бизнесмен заметил, что в новом магазине «Березка» все будет так, как 40 лет назад в одноименных торговых точках. Открытие состоялось 31 марта. По словам Стерлигова, магазин будет работать по будням с 09:00 до 21:00. В субботу с 09:00 и до захода солнца, а в воскресенье, наоборот, после заката и до 22:00. 

Блоги

«Дорогие мои бедняки», - Герман Стерлигов открыл магазин

18:50, 1 апреля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 144

Аватар

Хлеб для бедных за 440 р ? В честь 1 АПРЕЛЯ , не иначе

Аватар

Год назад он себе хорошенькую секретаршу искал, причём акцентировал внимание именно на внешности и молодости. А тут уже и до страшненьких снизошёл. Никак барыня кочергой отлупила

Аватар

Стерлигов - противный хайпожор. Мерзкие высказывания.

Аватар

Подскажите как болезнь называется?

Аватар

Второй барин России) Первый - Никита Михалков)

Подождите...