Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сто лет сижу на сплетнике, а тем про поиск попутчиц все нет и нет. Предлагаю отписаться в комментарии тех, кто хочет на море, но не с кем.

Город вылета, даты, направление
Интересы у нас +- похожие. Сплетник, "селебряти", море, солнце, пляж, экскурсии, дискотеки (мы ж еще не старые, да? :)
Итак, я начну. Вылет из Москвы с 1 июня на 8 ночей. Акция "ранее бронирование" до конца марта. Нашла оооч красивое место, завтраки или HB, страна безвизовая, ищу сплетницу в попутчицы. Не курю, пью умеренно, хорошо плаваю, на дискотеку можно сходить, "потрястись" (с) Судя по тому, что я пишу "дискотека", а не "клуб", можно понять сколько мне лет :))))
Для затравочки:


Автор: linki-tinki
Сплетницы, поехали на море
23:46, 30 марта 2019
Автор: linki-tinki

Комменты 173
Вы мне подходите!!Конечно жаль,что пьете умеренно,но у всех свои недостатки....
А можно просто позавидовать?:))
А с нами потом не получится, как с другой сплетницей, когда вы отказались от мероприятия буквально за день?
2 мая. Впервые лечу в Тунис.
Какая красотень! А я сегодня не помню каким макаром забрела на сайт недвижимости в Италии.. недвижимость не понравилась (ну та, о которой можно было б подумать по деньгам:)), но какие там виды, какая природа... Жить недалеко от моря, чтобы его из окон было видно хотя бы кусочек и много зелени - это мечта..