Шэрон Тейт многие знают, как жертву "Семьи Мэнсона" и жену Романа Поланского. Она признана одной из самых красивых женщин своего времени. Здесь публиковали уже много постов с фотографиями Шэрон, сделанных на пике ее популярности. Но, видели ли вы фото Шэрон, сделанные до голливудского периода ее жизни?

Шэрон в детстве

Перед тем, как попасть в Голливуд, Шэрон участвовала в конкурсах красоты и снималась для журналов.

Шэрон в начале актерской карьеры

А в таком образе Шэрон запомнили навсегда

Семья Шэрон

Пол Тейт был подполковником армейской разведки. После убийства Шэрон ушел в отставку, прослужив 23 года. Умер от сердечной недостаточности на 83-м году жизни (в 2005 г.). Дорис Тейт была домохозяйкой. Умерла от рака мозга в 86 лет. Пол и Дорис поженились в 1942 года и прожили вместе 50 лет до самой смерти Дорис.

Младшие сестры Шэрон - Дебра и Патрисия. 

Дебра - визажист, также подрабатывала моделью. Накануне убийства Шэрон, Дебра звонила ей и просилась приехать с ночевой, чтобы сестре не было скучно. Но Шэрон отговорила ее и таким образом спасла Дебре жизнь, которой на тот момент было всего 17 лет. В 2017 году ей диагностировали рак груди.

Патрисия в 1970-х была моделью, а также снялась в нескольких сериалах. Умерла от рака молочной железы на 43-м году жизни. 

Патрисия и Дебра

А теперь о неприятном...

После развода с мужем, Патрисия состояла в отношениях с  Алисией Статмэн.

В 2012 году, после смерти Патрисии, Алисия написала книгу о Шэрон, которая была в пух и прах раскритикована Деброй, так как там было много лжи и неточностей. Отношения внутри семьи разладились: Алисия имела большое влияние на детей Патрисии - Брук, которой на тот момент было 20 лет, 17-летнюю Бри и 14-летнего Брюса. Алисия настраивала всю семью Тейт против Дебры, однако, Брук осталась на стороне своей тети.

После смерти отца Шэрон, Пола, выяснилось, что весь семейный архив и некоторые личные вещи Тейтов достались Алисии. Большая часть редких фото и видео были опубликованы. Но - что страшнее всего - Алисия продала фото Шэрон, сделанные в доме, в котором она и ее друзья были убиты, а также фото с места преступления и вскрытия тел. Именно "благодаря" Алисии эти фото находятся в открытом доступе в сети.  

Истчник: vk.ком/tatesharon

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова о Шэрон ...

01:16, 30 марта 2019

Автор: pinkballoon

Комменты 72

Аватар

не все лесбиянки одинаково полезны?

Аватар

Я читала, что ганзы пели песню, написанную Мэнсоном, а Мерилин Мэнсон взял псевдоним именно у этого психа Мэнсона, считая его одним из символов Америки и это все так нормально приняли?!

Аватар

Жаль Шэрон, жаль Патрисию и всегда жаль родителей, хоронящих своих детей

Аватар

Шерон очень красива!!! Если сравнивать с Золотой эрой Голливуда, то очень схожа с Авой Гарднер

N

Марго ни чем не хуже. Но тут откладывает отпечаток жуткая история. А так бы в СНГ про Шерон и не знали. Уверена, что и не фильма с ней не смотрели. Но громко кричать про трагичную историю тут любят

Подождите...