Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Режиссёр триллеров «Мы» и «Прочь» заявил, что никогда не возьмёт на главную
роль белого.
Но это, конечно же, не расизм.
Внезапно забравшийся на вершину Голливудских холмов режиссёр и тот ещё расист
Джордан Пил («Мы», «Прочь»), оказывается, уже вовсю диктует студиям свои
условия. Так, он считает своим долгом обеспечивать ведущими ролями
исключительно темнокожих актёров — кто-то же должен!
- Моё нынешнее положение позволяет брать в свои фильмы чёрных актёров. Я могу
сказать Universal, что хочу снять 20-миллионный хоррор про чёрную семью, и тут
же получу согласие.
- Я не могу представить, что когда-либо отдам главную роль в своём фильме
белому. Не то чтобы я не любил их, но я уже видел такие фильмы. - Джордан «он
же чёрный, ему можно» Пил.
Что, и жене своей, а по совместительству актрисе Челси Перетти («Бруклин 9-9»)
более-менее приличную роль не выдаст? Вот и выходи после этого за
режиссёра.
А бедным белым чувакам такими темпами скоро нельзя будет ни в ужастике
сняться, ни на прессухе супергеройского блокбастера спокойно посидеть. Вот
они, истинные жертвы современного расизма.
Текст статьи полностью с портала - kg-portal.ру
Автор: alias8887
"Нет" белым актерам!
00:41, 29 марта 2019
Автор: alias8887
