Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Режиссёр триллеров «Мы» и «Прочь» заявил, что никогда не возьмёт на главную роль белого. 

Но это, конечно же, не расизм.

Внезапно забравшийся на вершину Голливудских холмов режиссёр и тот ещё расист Джордан Пил («Мы», «Прочь»), оказывается, уже вовсю диктует студиям свои условия. Так, он считает своим долгом обеспечивать ведущими ролями исключительно темнокожих актёров — кто-то же должен! 

- Моё нынешнее положение позволяет брать в свои фильмы чёрных актёров. Я могу сказать Universal, что хочу снять 20-миллионный хоррор про чёрную семью, и тут же получу согласие. 

- Я не могу представить, что когда-либо отдам главную роль в своём фильме белому. Не то чтобы я не любил их, но я уже видел такие фильмы. - Джордан «он же чёрный, ему можно» Пил.


Что, и жене своей, а по совместительству актрисе Челси Перетти («Бруклин 9-9») более-менее приличную роль не выдаст? Вот и выходи после этого за режиссёра. 

А бедным белым чувакам такими темпами скоро нельзя будет ни в ужастике сняться, ни на прессухе супергеройского блокбастера спокойно посидеть. Вот они, истинные жертвы современного расизма.

Текст статьи полностью с портала - kg-portal.ру

Блоги

"Нет" белым актерам!

00:41, 29 марта 2019

Автор: alias8887

Комменты 216

K

ну и будут эти говнофильмы черные смотреть, нам то что... благо есть те, кто снимает нормальное кино с достойными актерами, не зависимо от цвета кожи.

Аватар

Ну, давайте честно, фильмов с черными мало. Я очень жду "мы", обязательно пойду. И я фильмов такого сюжета и качества с исключительно черными и не припомню даже. Полно фильмов с визжащими белыми. Пусть снимает на здоровье, может хоть прессинг в кинематографе спадет, и все станет расслабленнее

C

Дешевый пиар. Знатно он подлизал обиженым и оскорбленным.

Аватар

Эмм, если это действительно так было сказано, то он дурак. Через какое-то время (когда уляжется эта истерия по поводу расизма) ему может прилететь за дискриминацию.

Аватар

Мне неинтересны фильмы с чёрными.

Подождите...