Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Предполагаемый участник «Исламского государства» 20-летний уроженец Дагестана Хидирнеби Казуев, которого обвиняют в подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова, заявил, что получил заказ на убийство певца от шоумена Максима Галкина.

Как сообщил «Коммерсанту» адвокат обвиняемого Исрафил Гададов, Казуев отрицает, что готовил теракт. 4 марта обвиняемый рассказал на допросе, что в начале 2017 года в Москве к нему подошел Максим Галкин, предложивший убить Киркорова за два миллиона рублей. По мнению Казуева, Галкин заказал убийство из ревности к певице Алле Пугачевой. Казуев согласился и получил аванс в один миллион рублей, но позднее отказался от убийства, посчитав, что от этого могут пострадать люди.

Максим Галкин прокомментировал заказ в своём инстаграме
Источники: Медуза, Коммерсант
Галкин заказал Киркорова
15:10, 13 марта 2019
Автор: Melania_Tramp
Комменты 123
вот он, главный отелло нашего времени. я б поверила если б они к примеру, дроботенко не поделили бы, ну никак не пугачеву.
"от убийства могут пострадать люди". парниша умеет логически міслить
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не верю.Логичнее было заказать Пугачеву и жить спокойно большой дружной семьёй.
Я конец новости на бизнес фм услышала мол "сам артист галкин пока не прокомментировал" удивилась думаю что там у него что аж в новостях, захожу на медузу и просто в клочья)) уверена об этом будут до конца года шутить и еще на голубом огоньке обыграют