Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Рэпер Дрейк дал первый концерт в рамках тура по Великобритании. Фанаты заметили, что на выступлении не была исполнена песня с использованием вокала Майкла Джексона.

В связи с выходом сенсационного фильма «Покидая Неверленд», обличающего сексуальную связь Майкла Джексона с двумя даленькими мальчиками, разгорелось множество скандалов. Многие радиостанции уже убрали песни Майла Джексона из своих эфиров, теперь чистке подвергаются концертные программы некоторых исполнителей.

Так, канадский рэпер Дрэйк убрал песню с вокалом Джексона из своего сет-листа. Об этом рассказали фанаты певца, присутствовавшие на первом концерте Дрейка в рамках тура по Великобритании. Речь идет о песне Don't Matter To Me, в которой используется вокал Майкла Джексона, записанный в 1983 году.

Данную песню Дрейк выпустил в прошлом году. Она вошла в его новый альбом Scorpion, с презентацией которого сейчас гастролирует рэпер. При этом, Дрейк уже получал критику в адрес этого трека. Его племянник, певец Остин Браун, отметил, что не стоило включать в песню незаконченную композицию покойного Джексона.

Премьера заключительной части фильма «Покидая Неверленд» состоялась на британском канале HBO в прошлый понедельник. Многие зрители поверили в истории о педофилии, рассказанные Эйдом Робсоном и Джеймсом Сейфчаком.

Автор: Kentazh_Future

Блоги

Дрейк убрал дуэт с Майклом Джексоном из своей концертной программы

21:12, 11 марта 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 52

Аватар

Слушала Майкла Джексона, слушаю, буду слушать.

Аватар

Хочется многое сказать ,да уже сколько писано-переписано.. Лететь теперь Майклу с пьедестала и неважно где правда ,а где ложь,дело сделано Надеюсь его творческое наследие не будет тронуто

Аватар

а если сейчас они покаятся во лжи Дрейк вернет песню? Тошнит от этой кучки лицемеров

Аватар

Полагаю, теперь достаточно чьего-то слова, чтобы утопить любую карьеру. Не решения суда, не достоверных доказательств следствия.. лишь слова, высказанного мнения. Когда слово убивает не хуже пистолета. А вдруг завтра скажут про Дрейка?..

Аватар

Ещё одно ведомое насикомое, хах))че он там поет-то хоть дрюк этот, ну кроме дуэта с ри и про божьи планы?!

Подождите...