На днях такие знаменитости, как Джулия Робертс и ее племянница Эмма, Джулия Стайлс, Шэннон Элизабет, Падма Лакшми и жених Эмили Блант Джон Красински собрались в... церкви апостола Павла в Нью-Йорке, где проходил благотворительный вечер в пользу небольшого театра LAByrinth Theater.

Вместо официальных речей и выступлений музыкантов знаменитостям предложили сыграть в шарады - в общем, вечеринка была по-настоящему необычной для светского мероприятия в традиционном понимании.

Шэннон Элизабет


Шэннон Элизабет

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Эмма Робертс


Эмма Робертс

Джулия Стайлс


Джулия Стайлс

Падма Лакшми


Падма Лакшми


Джон Красински (сериал "Офис")

Источники: Bryan Bedder/Getty/Zimbo

Джулия Робертс сыграла в шарады

22:17, 9 декабря 2009

Комменты 21

G

Джул отлично выглядит...свеженькая такая, милая..очень!

Аватар

Можно сравнить благотварительное мероприятие на западе и в Мск. (смотря на пост про "Хорошее мероприятие"). Лишний раз подтверждение - на западе это делается для сбора денег а у нас для собственного пиара и выгула нарядов "дорого - богато". Интересно когда мы выйдем на западный уровень...... реторический вопрос))))))

Аватар

Как хорошо выглядить Робертс! :)))) Взгляд ее мне очень нравится - всегда такой живой, заинтересованный.

Аватар

Джули Стайлз совсем не меняется

K

офигеть, конечно, как они умудряются выглядеть лучше, чем в молодости

Подождите...