Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Нападающий московского "Локомотива" Фёдор Смолов выложил сегодня в инстаграм видео, в котором он поздравляет всех представительниц "прекрасной половины человечества" (цитата)  с праздником, сидя при этом за рулём автомобиля. Помимо кучи благодарностей в комментариях, Смолов получил не мало вопросов касательно своего нахождения на водительского месте, поскольку в августе 2018 года после аварии в Краснодаре его лишили прав на полтора года. Вернули уже что ли? Или российским футболистам по-прежнему закон не писан? ))
 


К слову, его сокомандник Дмитрий Тарасов тоже отличился несколькими постами.  "Отец года" вспомнил даже о своей старшей дочери вне контекста по оплате алиментов.

Автор: DinDi

Блоги

А права уже вернули?

21:51, 8 марта 2019

Автор: DinDi