Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Нападающий московского "Локомотива" Фёдор Смолов выложил сегодня в инстаграм
видео, в котором он поздравляет всех представительниц "прекрасной половины
человечества" (цитата) с праздником, сидя при этом за рулём
автомобиля. Помимо кучи благодарностей в комментариях, Смолов получил не
мало вопросов касательно своего нахождения на водительского месте, поскольку в
августе 2018 года после аварии в Краснодаре его лишили прав на полтора года.
Вернули уже что ли? Или российским футболистам по-прежнему закон не писан?
))
К слову, его сокомандник Дмитрий Тарасов тоже отличился несколькими
постами. "Отец года" вспомнил даже о своей старшей дочери вне контекста
по оплате алиментов.
Автор: DinDi
А права уже вернули?
21:51, 8 марта 2019
Автор: DinDi
