Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В начале января стало известно, что Оксана Воеводина и бывший король Малайзии Мухаммад V Фарис ждут первенца. Ребенок должен появиться на свет в немецкой клинике, а пока девушка решила прилететь на родину.

Историю российской модели многие сравнивают со сказкой о Золушке. Оксана родилась в Ростове-на-Дону. Ее папа — врач, а мама — композитор. Повзрослев, девушка быстро смекнула, что покорять мировые подиумы лучше с более звучной фамилией и взяла творческий псевдоним Воеводина. В 2015 году она завоевала титул «Мисс Москва», а спустя три года вышла замуж за короля Малайзии.

49-летний Мухаммад V Фарис даже согласился прилететь в Россию, чтобы устроить свадебное торжество на родине невесты вместе с ее друзьями и родными. А сразу после новогодних праздников стало известно, что Оксана вскоре подарит мужу долгожданного первенца.

В последнее время девушку часто видели в Германии, где вместе с мужем она посещала Центр планирования семьи, но недавно она вернулась на родину. Воеводина была замечена в магазине «Азбука вкуса» в районе улицы 1905 года. Примечательно, что сопровождал модель не любимый супруг, а неизвестный молодой человек.

«Они много времени провели в бакалейном отделе, выбирали булочки. Срок у нее уже приличный. Оксана постоянно держалась за живот и хваталсь за руку молодого парня. Кстати, парень — красавчик и очень трогательно заботился о ней, помогал нести пакеты. Между ними явно очень теплые отношения. Потом они вместе сели в белый Porsche Cayenne, за рулем которого был он».

Автор: s_katy

Блоги

Фото беременной Оксаны Воеводиной

20:09, 7 марта 2019

Автор: s_katy

Комменты 49

Аватар

Наверное, Муххамад V как в сказке в котле с кипятком омолодился, немецкая медицина на многое способна.

E

я чето ваще не вдупляю, так они с королём развелись али чего?)

Аватар

чувак на мужа не похож..

Аватар

они же разводятся или уже развелись?

Аватар

Вышла замуж за короля, а выглядит как жена футболиста. Интересная, конечно, история, ждем развязки.

Подождите...