Виктория и Дэвид с дедушкой и бабушкой Дэвида

У Дэвида Бекхэма горе - он потерял любимого дедушку. Отец мамы знаменитого футболиста скончался на прошлой неделе после продолжительной и тяжелой болезни.

Когда Дэвид узнал о смерти своего дедушки Джо он был в Южной Африке. Там проходили отборочные игры на Чемпионат мира 2010-го года. Узнав печальную новость, Дэвид перед выходом на поле сказал:

Мой дедушка очень гордился бы мной, если бы я стал частью команды, принесшей Кубок мирового первенства в Англию. И если бы я решил уехать сразу, он бы - сильный человек из восточной части Лондона - разозлился, потому что он любил свою страну.

Чуть позже Дэвид отправился в Лондон - успокаивать маму и бабушку. Следом за ним из Лос-Анджелеса прилетела Виктория. Завтра семейство отправится на частную панихиду.

Однако, несмотря на грустное событие, у супругов остаются и кое-какие дела. Например, Вики за несколько дней пребывания в Лондоне посетит ужин журнала Harper's Bazaar.

Пока родители заняты, малыши Бекхэм остаются в Лос-Анджелесе. Они не могут пропускать занятия в школе.


Грустный Дэвид после ужина с другом в лондонском ресторане


Виктория в аэропорту Лос-Анджелеса

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, Splash/DailyMail

Виктория Бекхэм приехала поддержать мужа

20:57, 8 декабря 2009

Комменты 28

L

А выражение лица вобще всегда такое, как будто в день по дедушке умирает....

Аватар

на попкорне беззубом в комментах написали бы: молодец, поддержала мужа в миг утраты...

Аватар

и вправду,то она из своих супер-строгих и сдержанный платьев не выходит,одевая их куда надо и не надо,а тут на тебе..блестящая маечка.

Аватар

Соболезнуем...

Аватар

сочувствую...

Подождите...