Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
После обсуждения помолвки Джуда Лоу мне приснилось, что женился Колин Фаррелл.
В общем, как вы можете понять, это был кошмар :D Я проснулась с разбитым
сердцем и решила залечить его Тимоти Шаламэ, который в силу своего юного
возраста еще не скоро женится. Надеюсь :)
Приглашаю присоединиться к любованию. Мой вскрытый архив фоточек Тимми :)

































































Бонус:

P.S. У меня еще хватит фоточек на пост любования Колином Фарреллом и на
пост с Джудом (так что если хотите, говорите). Так же, если хотите увидеть
кого-то еще - пишите :)
Всем приятного вечера пятницы, Сплетницы :)
Автор: MARIUKA
Блоги
Тимоти Шаламэ: любования пост
20:13, 1 марта 2019
Автор: MARIUKA

Комменты 44
Нравится лицо Тимоти - римский профиль, резкиий овал, при этом мягкие меланхоличные глаза и детская копна кудрей. Напоминает мне скульптуру Микеланджело Давид. Верхняя часть, девочки, верхняя, почти макушка.
Готовлюсь ловить минусы, но никогда мне не понять такой красоты)) Смазливость уйдёт со временем и еще неизвестно, что останется. Он для меня на том же уровне, что и Гарри Стайзл.
ээээх... Штара я стала, штара. Дитятко хочется приголубить, а не воспылать чуйвствами
Какие же всё-таки вкусы у всех разные) У меня глаз зацепился на Хаммере... люблю высоких, голубоглазых плечистых))) А Шаламе,наверное, тоже симпатИк, но герой чужих снов
Тимми прекрасен :) Глоток свежего воздуха среди молодых актеров (пусть и звучит штампованно). Обычно не западаю на таких молодых, но он покоряет. Скулы, кудри, глаза. Талант. Причем сначала раздражал. Грета Гервиг в одном из интервью громко заявила, что Тимоти -- смесь Бэйла, Дэй-Льюиса, Ди Каприо (она красивее это сказала конечно, изящнее). Я тогда разозлилась даже, какой-то сопляк и Дэй Льюис?? А Теперь даже внешнее сходство вижу