Девица на фото - Варвара Куксевич (26 лет). Умница, красавица, модница, а еще она дочка влиятельного священника из Санкт-Петербурга. Протоиерей Сергей Куксевич - секретарь епархиального управления Санкт-Петербургской епархии, настоятель собора Воскресения Христова, «Спас-на-Крови», который является одной из главных архитектурных достопримечательностей исторического центра Санкт-Петербурга.

Варечка не замужем, окончила СПбГУ (Международные отношения и мировая политика). В грязные домыслы, что девушка транжирит  епархиальные деньги лично я верить отказываюсь. Варечка с 3 курса университета работала репетитором по английскому языку, русскому языку и истории (350 руб/час).

Уже который день в интернете обсуждают ее роскошный образ жизни и дорогой гардероб.  Девушка скромная, не выдержала общественного внимания, закрыла все соцсети и удалила фотографии. А жаль, мне кажется, есть на что полюбоваться.

Например, этот очень симпатичный сарафан с изображением игральных карт. Интересно, как православная Церковь относится к игре в карты? И вообще, как они относятся к творческому дуэту Доменико Дольче и Стефано Габбана? Но мы видим, что Варя - девушка демократичная, и то, и то поддерживает рублем.

А это Варварина машина - Audi Q7. 

Как говорят знакомые Варвары, она умеет не только красиво одеваться, но и красиво раздеваться. Девушка любит будуарные фотосессии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь, Варя Куксевич. Aka "Святая Варвара"

18:06, 21 февраля 2019

Автор: YBelaya

Комменты 276

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...