Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В прошлом году Елизавета II почтила вниманием показ недели моды в Лондоне, вручив именную награду Queen Elizabeth II Award для дизайнеров, которые сделали вклад в защиту экологии. А в этом году место в первом ряду заняла Камилла.

На показе 29-летней Бетани Уильямс Камилла сидела рядом с главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом и главой Британского модного совета (BFC) Кэролайн Раш.


Для коллекции были использованы переработанные картонные коробки, выпуски газеты Liverpool Echo, а 30% прибыли отправятся на борьбу с голодом.

Уильямс так же сотрудничала с женским убежищем Adelaide House в Ливерпуле.


После окончания шоу герцогиня Корнуольская наградила Бетани наградой за ответственное производство, - статуэтку Queen Elizabeth II Award

и сказала несколько слов, в частности, о Карле Лагерфельде:

"Like all of you, I was greatly saddened to hear of the death of Karl Lagerfeld, who was such a towering figure in the fasion industry for so many years" ("Так же как и Вы, я сильно скорблю о смерти такой выдающейся фигуры в модной индустрии...")

Герцогиня надела платье Bruce Oldfield с контрастными полосами

, дополнив наряд одним из любимых жемчужных колье (о них я упоминала в посте "Камилла и все все все").

, а так же клатчем от любимого бренда Королевы "Launer".
Все, можете переносить на Главную, всю информацию о показе, вместо сотрудников редакции, я уже собрала:)

Автор: avosurt
Перенимая традиции. Камилла на неделе моды в Лондоне.
02:04, 21 февраля 2019
Автор: avosurt

Комменты 29
Приятная женщина. Вот ни зависти, ни желания какой-то грязи о ней найти не вызывает ...Такая спокойная ,гармоничная....
Выглядит отлично, привычно элегантна, молодец. про показ ничего не поняла, пара увиденных вещей... нуу... хорошо, что новые материалы на это не потратили ))
С возрастом она стала выглядеть очень хорошо. Прямо влилась в королевскую семью на 100%. Иногда думаю: если бы 40 лет назад всё было как сейчас, то Чарльз бы женился на Камилле и не было бы в его жизни Дианы, Уильяма, Гарри и ММ)
Вот пример человека в гармонии с собой и своим возрастом. Милые морщинки. Нахожу ее красивой женщиной в своей возрастной категории. Пишут про всякие пикантности их отношений с Чарльзом во времена его и ее брака....абстрагируюсь от этого. Просто чисто мое впечатление от Камиллы на всех фото, которые попадались за последние несколько лет.
Сияющая, благополучная женщина. Удивительно, неужели она с Чарльзом до сих пор счастлива и так удовлетворена своей жизнью? На этих фото просто излучает счастье.