Девочки, по информации КП родители (? именно так и написано, без имён) официально подтвердили изданию рождение ребёнка 5 февраля

И вот уже трогательное фото украдкой

Заметьте, девочки, жене он писал по французски, что позволило Виктории  распространять ложную информацию про якобы другого отца у дочери Татевик.

Какой интересный мужчина, надеюсь, он рядом с моделью в этот важный для неё момент, сдувает накопившиеся за время отсутствия пылинки.

Поздравляем с рождением первенца!

Подпишитесь на наш
Блоги

ТруликБулик: Виктория Лопырева родила сына

10:33, 7 февраля 2019

Автор: -Lite-

Комменты 134

T

Лопырева крутой Коуч в жизни Булатова ……………)) Рекомендации психологов скучающим бизнесменам : ,, выйди из зоны комфорта ,, ………она исполнила блестяще ………………)))) Комфорта в жизни Булатова больше не будет никогда ……………) Работы нет и не будет. Бизнес сообщество Москвы будет обходить стороной этого ,, талантливого специалиста по экономической безопасности ,, … ))) Родители Игоря , я думаю , с ним не разговаривают , так опозорить семью ………((( Да , ещё и репутация Амбассадора такова , что ни в один приличный дом эту пару больше никто и никогда не пустит ………………)) Спасёт Булатова только одно ( подсказка ))) ) - дистанция от Вики , одиночество и покояние …

D

Лопырь)) хватит позориться!) уйди в нору) сыну здоровья, тебе ничего не пожелаю) простит утка. Уймись и от шибись от всех уже. Дура набитая.

S

Член-корреспондент

Аватар

У Таты она подписала, что букет от ее отца. Очень адекватная она, листала ее инста ее вчера.

I

Че так ма Надо было илиаду по меньшей мере

Подождите...