Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Или я слишком придираюсь ?
Эээ?
В сети есть упоминания о влиянии ребят на песню, ну я искала и нашла то есть

А по мне прям чересчур сильное вышло влияние))
И Старбой и Сван Сонг слишком уж похоже звучат и как Липа начинает песню своим вокалом ...и вообще..
Что думаете?
Автор: pushilina
Блоги
Starboy -Swan Song
13:08, 4 февраля 2019
Автор: pushilina
