Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Или я слишком придираюсь ?

Эээ?

В сети есть упоминания о влиянии ребят на песню, ну я искала и нашла то есть

А по мне прям чересчур сильное вышло влияние)) 

 И  Старбой и Сван Сонг слишком уж похоже звучат и как Липа начинает песню своим вокалом ...и вообще..

Что думаете?

Автор: pushilina

Блоги

Starboy -Swan Song

13:08, 4 февраля 2019

Автор: pushilina