Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Несколько лет назад, когда Майли чудила, а сплетницы возмущались, я была уверена и не раз говорила, что ее придурь это исключительно пиар, а не настоящие проблемы с головой. По прошествии лет мы в этом убедились. Майли снова в строю, на коне и счастлива. Надеюсь этот период у нее продлится как можно дольше, т.к. сейчас Майли невероятно хороша. А еще я отчего-то очень рада за их пару с Лиамом, как за родных. Мне они кажутся очень красивой и гармоничной, молодой и отрывной парой. Такие по-настоящему свободные и влюбленные.
Это вся смысловая нагрузка поста, т.к. создавался он фотографий ради.












На страничке Лиама под фото Майли совершенно милейшие подписи

Christmas angel

My little angel and I.


Happy birthday to my sweet girl. You’re more precious than ever. So thankful to have you in my life. ❤️



C Марком Ронсоном. В прошлом месяце у них вышла отличная песня. Она будет ниже.




























Автор: Skarletty
Красотка Майли
18:56, 26 января 2019
Автор: Skarletty

Комменты 98
Думаю, что скандальное поведение не только пиара ради, но и ради избавления от имиджа вечного подростка, плюс период безбашенности для самой Майли. Но стоит отдать должное, она активно занимается благотворительностью, за что заслуживает уважения.
надо было добавить фото где она писает на колесо машины через трусы. вот там она "красотка".
Фигура у нее классная!
Ну до красоты, ей как до Луны, лицо слишком простое, и это вечные ужимки и гримасы мартышки. Вот у мамы очень интересное лицо.
Мне нравится голос Майли и некоторые её песни. Но этот имидж уже въелся в её сознание, как бы странно это ни звучало) она постоянно с языком, постоянно давит из себя секс, ей это не идёт. Мне она больше нравится в спокойных образах, но по-моему это редкость уже для неё. Смотрела шоу Джимми Киммела (или Фэллона, я их путаю), так вот там она опять язык высовывала совершенно не к месту. А так она классная, ей бы перестать себя вести, как проститутка или Ники Минаж.