Чукча не писатель, чукча читатель на самом деле)) На рождение этой повести сподвигла меня блогер angelika со своим постом про Котопса и некоторые другие девочки, которые проявили любезный интерес к наглой рыжей морде, проживающей у нас дома (или мы у него проживаем.. уже не разберёшь, в общем).

Я не самый большой любитель животных дома, но у нас всегда кто-то проживал (спасибо родителям, которые возились с этим хозяйством), но в свою квартиру я никогда никого из живности не хотела. А вот муж напротив. Он с таким малахольным видом кидался на всех попадающихся ему на пути котов, что я сдалась. С условиями, что я не кормлю, не убираю горшок, шерсти будет мало, воплей тоже. По итогам маркетингового исследования он принес в квартиру вот это

Это  детёныш курильского бобтейла. Уши на толстых лапах. Божечки, какую незабываемую ночь он нам закатил по приезду.. Он завывал не переставая, не помогало ничего. Ни "на ручки", ни кусочек домашней пелёнки, ни-че-го! За рыжий цвет и мою страсть к одному небезызвестному художнику горлопан был наречён Ван Гог. Ван Гог оказался котом малость придурковатым, поэтому быстро превратился в Гошу (Гошидзе, Вангогина, Гошан, Геракакал и просто Сранина)

Мы все, конечно, любим своих питомцев, но есть животные, которые, вероятно, в прошлой жизни сделали что-то грандиозное. Вот этот кот точно сделал. И теперь он с чистой совестью ведет жизнь, позавидовать которой может любой ленивый человек))). Если вдруг кто-то решит завести себе такого, то Вашему вниманию краткий обзор его кошачьей жизни.

Ван Гог любит залезть повыше. Там можно найти паучков, мух (их он ЖРЁТ со страшной силой), один раз он нашел осу. Решил поиграть с ней и проиграл.

Ван Гог любит высиживать яйца (чужие. Своих он был лишен 8 марта (ирония судьбы ха-ха-ха)

Помидоры он тоже может высиживать

Ван Гог будет участвовать во всех домашних мероприятиях

А также в выездных

Он незаменим в учебе

Он поддержит Вашу любовь к прекрасному

Но имейте ввиду, Ваша мебель к "прекрасному" не относится.

Он научит вас отдыхать. По настоящему отдыхать!

Я рада, что этот экземпляр не президент нашей страны, т.к. за креветку он бы отдал Японии не только всю гряду Курил, но также Крым и Оренбург в придачу. Орёт ли он? Он немногословен. Но если ему есть, что сказать, он выскажется. Это будет похоже на вопль чайки с 10-летним стажем курильщика.

Если он дерет диван и вдруг я его начинаю ругать, он недоумевает по поводу происходящего и вопрошает мужа взглядом: Смотри, чего делается-то? Вот нахалка, орёт на котика!

Если он объелся травки-борзянки и ему ооочень надо "напасть" на меня, он будет ходить кругами и шипеть, но в конце-концов струсит и вероломно нападет на ничего не подозревающую голую мужнину пятку.

Он не герой, нет))) На самом деле, в глубине души я понимаю, что это просто кот. Но это the Кот. И даже когда он строит курган на своём горшке в 5 утра (я думаю, на этот случай у него даже есть перфоратор. Никак иначе такой грохот не объяснить), или когда он обожрётся травы и натошнит в самом неожиданном месте, или разобьет статуэтку из мамонтовой кости за х.рову тучу денег потому что она не вписывается в его представление о прекрасном, это самый лучший в мире кот. 

Ваш конечно тоже самый лучший! И собака и хомяк и рыбка и улитка и все, кто ждёт Вас дома)))

Всем добра и спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Real котик

18:10, 22 января 2019

Автор: nohaynadie

Комменты 78

S

Какой прекрасный Ван Гог) и с хозяевами ему явно подфартило.

Аватар

Влепила вам +7 Не знаю, что прекрасней-ваш слог или ваш кот? Очень смешно написано. Вопль чайки с 10-летним стажем курильщика)) Строит курган на своём горшке)) Кот замечательный)

Аватар

Моя кошка в юности будила меня, просовывая лапу в щель между кроватями и когтями впиваясь именно в то самое место. Подоткнутое одеяло спасало ненадолго.

Аватар

Они точно посланники из ада... летом по наводке подруги подобрала на улице обычного тигристого с белым, думала, вооот! Простой, дворовой, преданным будет, домашним любимцем...щаааас! Тот ещё засранец.... особенно "умиляет", когда тащит еду в кровать..

N

Тааакой классный рыж!!! У нас тоже рыжик, и тоже гремит под утро горшком и жрет мух)))

Подождите...