Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Jacquemus ОСЕНЬ-ЗИМА 2019
23:31, 20 января 2019
Автор: Porcelain
Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
23:31, 20 января 2019
Автор: Porcelain
Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.
Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

⸻
Посещаемость по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года
• Посетители: 27,6 млн
• Визиты: 59,6 млн
• Просмотры: 161,9 млн
• Безотказные просмотры: 144,2 млн
• Посетители контента (без главной): 21,6 млн
• Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек
• Глубина просмотра: 2,59

Итоги 2024 года
• Посетители: 3,2 млн
• Визиты: 5,4 млн
• Просмотры: 12,9 млн
• Безотказные просмотры: 12,1 млн
• Посетители контента (без главной): 2,9 млн
• Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек
• Глубина просмотра: 2,43

⸻
Краткая характеристика проекта
Сайт имеет:
• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;
• высокий объём просмотров, особенно контента;
• выстроенные редакционные и технические процессы;
• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.
Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.
⸻
Для потенциальных покупателей
Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.
Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.
⸻
Примечание о фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.
Теги: Даша Жукова, деньги, Ксения Собчак, успех, Полина Юмашева
12:09, 17 ноября 2025
Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...
Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

«Шо, опять?!» (цитаты великих)
интересно-кто купит..Кому оно надо??
Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.
Комменты 4
женскую коллекцию интересно, мне очень нравятся его работы
Класс!
Не человек моды все таки я. Женоподобные красующиеся позеры в модной одежде, которую никак не могу воспринять. Не практично, нужные детали тела не подчеркивает. В целом это уже проходили, переложено на новый лад, все циклично. А цвета красивые. А мужики, где мужчины????)))))))) Пора кошку забирать из приюта, первую.
... а я ещё подумала: что-то рановато для женской-то ещё) Интересная вариация на тему плавно перекочевавшей на грудь поясной сумки, я б носила)