Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подогрела слухи о своей второй беременности.
В Instagram Костенко ответила на вопрос о том, хотят ли они с Дмитрием второго ребенка. "Любимый очень хочет погодок (и я тоже). Делитесь лайфхаками, у кого они есть", - написала Анастасия. Также Костенко поведала о том,что ей пришлось прервать грудное вскармливание.



Также на днях Тарасов предложил подписчикам задать ему вопросы, где чуть позже, в одном из своих Stories признался, что они с Анастасией уже выбрали крестного отца для их второго ребенка.



Блоги
Анастасия Костенко снова беременна?
18:40, 18 января 2019
Автор: WantedGirl

Комменты 230
Домашняя и колхозница, пусть рожает, чего ей еще делать-то.
АААА голые тарасов и костенко! Никогда не видела эти фотки! Миксер мне в глаза. за что?
Напомните мне , с Бузовой официально расстался потомв что она слишком "афишировала" личную жизнь. Кхм, ну-ну.
"Делитесь лайфхаками" какими? как детей делать?))
Тем временем на антиках выложили текст нового "хита" олящки: У королевы - трон А у гадюки - яд У поездов - метро, А у меня есть Я Молодость - любви У тишины - рояль У прихожан -раввин А у меня есть Я У Маргариты - муж А у Софии - пять Кто присягал кому Сложно порой понять У Гульнары - семья У Марианны приз А у меня есть я И это зашибись. Я в восторге)))))))) это хит!