Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Писатель Олег Рой и младшая дочь миллиардера Ольга Рашникова были женаты около 11 лет.
Ольга - одна из двух дочерей миллиардера Виктора Рашникова (N 14 списка "Forbes", состояние 9,3 млрд. дол.)
Пара познакомилась, когда Олег был ещё женат, а Ольге едва исполнилось 18 лет.
Долгое время супруги проживали в Европе и воспитывали двоих детей - сына и дочь.
Ольге пришлось вернуться на предприятие отца, чтобы заняться делами семьи - и ей повстречался Илья Мельников, который был младше её на 8 лет. В новый брак Ольга вступала на большом сроке беременности. Расставание для прежнего мужа Олега Роя было весьма неожиданным и болезненным. Но и со вторым мужем Ольга вскоре развелась. Сейчас бизнеследи в основном занимается делами семейного предприятия и ведёт закрытый образ жизни.
Впоследствии Олег Рой позиционировал себя как "миллионера, который однажды потерял всё".


Блоги

Развод с дочерью миллиардера

22:26, 13 января 2019

Автор: Moskow

Комменты 62

Аватар

Тоже к Лопыревой уходит?))

Аватар

он как то строчил тут,агитировал за свои книженции в комментариях))

Аватар

Ну эта история случилась очень давно. Все участники давно счастливы в других отношениях. А "поменяла 40-летнего, на 22-летнего" - прям как калька про еще одного знаменитого писателя. Его тоже поменяли.

Аватар

А ещё он встречался года три назад с дочкой тогдашнего мэра Саратова. Девочка из оооочень обеспеченной семьи. Молоденькая была совсем (не больше 22, хотя, у неё на тот момент уже был ребёнок от предыдущих отношений). Так что, любит Рой богатых девочек.

Аватар

Этот новый год начинается ярко на сплетнике)))

Подождите...