Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
12 января 1999 года, ровно 20 лет назад состоялась премьера дебютного альбома Бритни Спирс "Baby one more time",ставшего культовым в карьере певицы.

Бритни написала в своем instagram:
"Можете ли вы поверить, что сегодня ровно 20 лет назад я выпустила этот
альбом. Я нет. Это определенно было путешествие всей моей жизни, полное
взлетов и падений, но я благодарна за каждый момент. Узнать всех вас за все
эти годы было невероятно и это того стоит. Спасибо за поддержку которую я
получаю на протяжении всех 20 лет и до сегодняшнего дня. Я
благословлена.

Обновлено 13/01/19 14:51:
Автор: pinkballoon
Блоги
Юбилей "Baby one more time"
16:04, 13 января 2019
Автор: pinkballoon

Комменты 29
О как я по ней фанатела, такой она мне крутой и дико модной казалась)) Жаль что Брит не адаптировалась к нынешнему времени, даже шмотки носит по моде тех лет до сих пор
как время летит..
Как же давно это было! О_о На новый учебный 99 год у меня появилась тетрадка с Брит и строчками из Baby one more time на обложке)) как она нравилась тогда )))
Обожаю Бритни. Восхищаюсь ей. И не стыжусь этого. Восхищаюсь, как она прошла через тяжелые времена, как сейчас работает, какая была крутая в молодости.
Я до сих пор ору во все горло Born to make you happy, когда слышу ее по радио. У меня эта песня ассоциируется со всеми медляками школьной дискотеки в ДК