Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
69-летний композитор Александр Градский прокомментировал отношения со своей четвертой женой Мариной Коташенко. Женщина, обладающая утонченными чертами лица и роскошными блондинистыми кудрями, младше своего избранника на 31 год. Несмотря на то, что внешне они выглядят очень «контрастно», в паре царит любовь и идиллия. Марина подарила мужу двух сыновей. Многие считают, что в этой паре есть только расчет, однако Градский уверен, что его жена способна найти и более обеспеченного мужчину. Но все же остается с ним. Значит, любит искренне.

Мне повезло: Марина — тоже Скорпион. А два Скорпиона — это уже пара, вроде самки и самца. И я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной, - прокомментировал отношения с женой композитор.Отметим, что Александр Градский и Марина Коташенко вместе с 2003 года. В 2014 году она подарила ему сына Александра, а в октябре 2018 родила еще одного сына, которого назвали Иваном. Композитор не скрывает, что его супруга для него имеет особое значение, так как именно она является его музой, вдохновляет на новые творческие достижения и вселяет веру в успех. Градский говорит, что очень счастлив рядом с молодой супругой.

Источник: bloknot.ру
Градский о молодой жене:Она способна заинтересовать мужчину побогаче
22:31, 11 января 2019
Автор: s_katy
Комменты 152
Возможно меня закидают тапками...Но в этой паре я не верю в любовь со стороны Марины. Есть женщины, которых привлекают деньги, а есть те,кому нужны талантливые и даже легендарные мужчины,пусть и не олигархи. Но для таких женщин важно быть в мемуарах знаковых мужчин,пусть даже и четвёртой женой.
Ну почему их совместные фото именно пляжные?)
Какая гадость
А меня больше другое удивило Ей 38? Тогда она шикарно выглядит
Комментарий был удален