Всем читающим привет. Поисковик ничего не выдал,поэтому делюсь несколькими особенно понравившимся композициями с альбома 2018 года , вышедшего на Apple Music  под названием Love ( deluxe Edition) . Для хорошего вечера просто идеально.

И пара бодрящих песен . Под такую музыку здорово готовиться к вечеру перед телеком  с хорошим   фильмом, игристым и закусками  .  Я качаю комедию "Голая Джульетта " из поста Скарлетти     luchshie-filmy

Эту песню люблю давно в исполнении  Фрэнка , ни один вечер выходного дня не обходится без нее,потому что она в плейлисте ))

Чин-чин ❤

Подпишитесь на наш
Блоги

Michael Bublé на вечер

23:06, 11 января 2019

Автор: pushilina

Комменты 23

S

Однажды залипла на ено концерте на канале Культура, теперь часто слушаю.

K

Мне он очень нравится! Надеюсь с его малышом все хорошо! Было год назад если не ошибаюсь официальное его обращение,что он просит не беспоить семью и они сосредоточены на лечении сына. Я очень очень надеюсь что все хорошо с малышом!

I

Спасибо большое. Получила удовольствие.

Аватар

Нравится Майкл. Автор кстати увидела Ваш пост и включился DM (Live on Letterman):-) А я тут открыла для себя группу The National. Влюбилась в песню I need my girl. Удивилась как они мимо прошли меня. Буду благодарна если кто нибудь посоветует что еще у них слушать.

D

Мне нравится!

Подождите...