Бывшая супермодель Хелена Кристенсен не устает доказывать, что и
в 40 можно обладать совершенным телом. В очередной раз она обнажилась для
глянцевого издания и объяснила, почему не стесняется делать это:
У меня никогда не было проблем с тем, чтобы показать свое тело. Я датчанка, там все ходят голышом по пляжу... Мне нравится, как выглядит женская грудь, я люблю изгибы женского тела.
Единственное, что Хелену смущает - мнение ее бабушки:
Я хочу, чтобы фотографии моего обнаженного тела были красивыми. Моя бабушка еще жива, и я рассчитываю на то, что она будет рядом еще лет 15. Я не хочу ее шокировать.
В следующем месяце Кристенсен исполнится 41 год. Пожелаем ей всегда оставаться в такой же отличной форме, какую она показала на страницах январского номера Elle.
Источники: ElleUk
Автор: bulatova
Теги: медиа, Helena Christensen, мода
Хелена Кристенсен в журнале Elle
18:34, 30 ноября 2009

Комменты 27
Бла бла бла. Демонстрирует "шикарное тело"? Демонстрирует чудеса фотошопа. Фу, как же достали эти отфотошопленные лошади с тупым взглядом. Стройность в 40 лет еще может быть, а вот такой гладкости - нет.
Я рада что женская молодость значительно продлилась, 40-летние модели выглядят потрясающе...Да здравствуют современные достижения косметологии и смена менталитета, надеюсь в России сознание женщин тоже перевернется и они перестанут считать себя "тетками" в 35.
и в 40 с лишним тело может выглядеть красиво и кожа гладко! Ухаживать только надо. Массажи и обертывания ни кто не отменял!
Она какая-то неприятная на лицо, извините поклонники
Хайди может для 3-х то детей и ничего, но по-честноку тело то уже не то.