Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Англичанин Брилёв и француз Песков рассуждают о великой России.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вся его семья имеют, помимо российского, гражданства "загнивающего" Запада.
Тайны семьи Пескова раскрыл влиятельный российский telegram-канал "Кремлевский безбашенник". Он уверяет, что пресс-секретарь Путина далеко не такой патриот России, как представляется.
Так, у него уже давно имеется паспорт Франции.
Не отстает и его новая жена Татьяна Навка. Та оказалась гражданкой США.

Обеспечил Песков гражданствами "загнивающего" Запада и всех пятерых своих детей. Общая с Навкой дочь Надежда оказалась одновременно француженкой и американкой.

Дети от предыдущего брака Ники, Елизавета, Мика и Дени вообще живут за границей и имеют гражданство Великобритании.
Более того, их основной разговорный язык уже давно не российский, а английский и французский.

Что примечательно, гражданства совсем не мешают Пескову в унисон со своим начальником "вешать лапшу" на уши россиянам о враждебном Западе

Бонжур, мусьё Песков!
12:54, 9 января 2019
Автор: Polyakova_V

Комменты 271
какие же они все мерзкие, ненасытные, двуличные.
То же мне новость. Огласите весь список правительста и Дуры там у всех детей чиновников родной язык не русский, и гражданство и недвига и бизнесс.
Мусье Песков совсем не удивил... главное, что лапша гражданам нравится, остальное не важно )))
Наверное, логично было бы чиновникам запретить иметь гражданство других стран, раз уж трудятся на благо Родины, и сыновья их должны в обязательном порядке в армии служить
Как кто- то уже раньше здесь писал : « Временщики». Отобрать все и пускай дуют на новую Родину.