В 2017 году полицейские, которые патрулировали улицы Москвы, обратили внимание на странную пару — взрослый мужчина и неопрятно одетый юноша с длинными грязными волосами. Документов при себе не было. Как выяснилось позже, юношу разыскивают уже 10 лет! Андрей Приймак пропал ещё в 2007 году. Все это время он жил в квартире маньяка Эдуарда Никитина. Тот познакомился с ним на улице, а потом обманным путем заманил к себе домой. Так он держал мальчика в сексуальном рабстве на протяжении десяти лет.

Когда Андрея Приймака нашли, ему было девятнадцать. Он жил в одной комнате со своим насильником. Эдуард Никитин нигде не работал. Его содержала мать-пенсионерка, которая жила с ним через стенку. Она думала, что сын просто дружит с ребенком. Третья комната сдавалась гастарбайтерам. Они уверяли, что никогда не видели мальчика. И вообще, Никитин был очень замкнут. Никто ничего не знал...

Мать мальчика приехала в Москву на заработки, где проживала в съемной квартире вместе с сожителем. У Андрея не складывались с ним отношения. Он даже несколько раз убегал из дома. Соседи говорили, что семья была неблагополучной. Мать часто пила и избивала ребенка. Ещё раз Андрей сбежал в 2007 году, когда ему было девять. Несмотря на столь юный возраст, он уже курил и употреблял алкоголь. Возле продуктового магазина ему повстречался «добрый дядя» — 30-летний Эдуард Никитин. Он предложил мальчишке переехать к нему и тот согласился. Никитин сделал за холодильником ширму, куда прятал мальчика, и где организовал ему что-то вроде биотуалета. Из комнаты Андрею можно было выходить, только когда все спали. Квартира его находилась через дорогу от места, где жил Приймак с матерью. На тот момент, когда её сына нашли, она переехала.

Андрей Приймак плохо читает и пишет. На момент своего побега к педофилу он отучился всего два класса. Бедняга даже не понимал, что его отношения со взрослым мужчиной не нормальны. По последним данным, Андрей Приймак проживает в столичном реабилитационном центре. Его регулярно навещает мать, которую разыскали следователи.

Как передаёт РЕН ТВ, впервые Эдуард Никитин совершил действия сексуального характера с представителем своего пола еще в начальной школе: его партнер, как и он, был совсем ребенком. А когда вырос, то искал юношей, похожих на его любимого американского певца, и предлагал им вступить с ним в связь за деньги. За это педофил отбывал срок в тюрьме — в 2001 году его осудили сразу по нескольким эпизодам.

Но наказание не помогло: выйдя на свободу, мужчина снова стал искать мальчиков. Он познакомился с несколькими и некоторых из них снимал на видео в голом виде за деньги. Как минимум с одним из них у него была связь.

Пост написан по материалам различных новостных сайтов.

Обновлено 20/08/19 20:52:

Подпишитесь на наш
Блоги

Десять страшных лет

01:21, 9 января 2019

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 132

Аватар

Тиффанни Кинг "Теряя Лею", женщины тоже бывают страшны!

Аватар

У этого мальчика не десять страшных лет, а вся жизнь - мама-алкоголичка, которая лупит, ее сожитель, который тоже наверное руку прикладывал. Что в свои девять лет он знал? Что никакой помощи, никакой заботы и любви не то, что от близких не получишь, хуже - что даже самые близкие (мама) причиняют боль и им вообще пофиг, как ты, что ты, кто ты Для меня такая мать - худшая преступница

Аватар

пи..ец. ладно, педофил.. отмороженный больной ублюдок. а мамаша его куда смотрела??? понятно, что родной сынку дороже чужого пацана.. но блин.. 10 лет !!! мразь. обоих на север дороги строить..

Аватар

Насильник на Добронравова похож

Аватар

Мне кажется, химическая кастрация для педофилов - вот выход.

Подождите...