Эмма Уотсон недавно очень мило
проводила время
со своим однокурсником, испанской рок-звездой Рафаэлем Себрианом. Их
совместный поход на хоккейный матч тут же породил множество слухов о
расставании Эммы со своим давним бойфрендом Джеем Бэрримором.
Но, похоже, у Джея и Эммы все не так уж плохо. Ну или не совсем. Минувшие выходные молодые люди провели вместе, да не где-нибудь, а на Ямайке. Правда, ни море, ни теплые карибские воды не смогли развеселить мисс Уотсон. Во время отдыха она выглядела довольно хмурой.
Эмма Уотсон
Эмма и Джей
Источники: DailyMail, A.Macpherson/DailyMail
Автор: shamina
Тег: Эмма Уотсон
Эмма Уотсон с бойфрендом отдохнула на Ямайке
13:38, 30 ноября 2009

Комменты 50
противная девица. сутулая , совершенно нетренированная и с пузом. буээ
мне нравится эмма,но не нравится ее парень,какой-то с проплешиной намечающейся уже...и что-то да,у Эммы такое выражение лица,типа"как меня все задолбало!"
что то она какая то недовольная.
мне нравится она очень, только осанку нужно поправить, тогда любая одежда будет выглядеть в разы лучше!!! черный лак для ногтей!! вчера купила себе тоже!!!
Девушки, ну как же так?! Столько сидеть на сплетнике и не понимать, что все эти фото делаются папарацци, у которых крутейшие камеры с тысячами кадров в секунду. Так что данное фото не может олицетворять Эмму, как не спортивную, не стильную и с плохой фигурой...Если любую из нас снять такой камерой, то поверьте, на одном из тысячи кадров найдётся неудачное изображение. Поэтому вздохнём с облегчением, что мы не находимся под прицелом папарацци и всегда можем удалить неудачное фото ))))