На этой неделе обложка Hello! досталась юбиляру Дмитрию Диброву, его молодой жене Полине и псу Берни. Из интервью с телеведущим можно узнать, как его встречает дома жена, почему она отвергла его первое предложение руки и сердца, а также что и почему она обязана читать.

В этом номере еще два деятеля российского шоу-бизнеса отвечают на вопросы журналистов Hello! – Тимати и Илья Лагутенко, а о Майкле Джексоне рассказывает Том Бессер, продюсер King of Pop: The Show.

Хотите узнать больше о возможном конце света в 2012 году? Тогда вам нужен журнал Grazia. К нему же советуем обратиться поклонников Ксении Раппопорт (она появилась и на обложке издания) – актриса дала интервью, рассказав про жизнь после получения награды за лучшую женскую роль на Венецианском кинофестивале.

То, о чем заявляет обложка Star-Hit, вам уже известно: Алексей Ягудин стал отцом, а Анна Ковальчук ждет второго ребенка. Также в номере - рассказ о знаменитой блогерше Belle de Jour, оказавшуюся не просто проституткой, но еще и ученым.

На обложке OK! – сменившая образ Наташа Ионова. Интервью с певицей, равно как и беседы журналистов с Колином Фертом и Томом Фордом, Дрю Бэрримор и пятеркой российских режиссеров – Кириллом Серебренниковым, Петром Бусловым, Иваном Вырыпаевым, Алексеем Германом-младшим и Борисом Хлебниковым – можно найти в OK!.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва журналов: 23 – 29 ноября

23:01, 27 ноября 2009

Комменты 16

9

Конешна за ОК! там же Глюкоза на обложке

Аватар

я за ОК!-это обложка,героиня красива.......хочется смотреть!

A

КУ= КУ!!!!

Аватар

Я в замешательстве, как фото (отвлеченно) больше всего нравится обложка с Дибровым. Но голосовать за него у меня рука не поднимется:))))

C

Раппопорт люблю, но обложка мрачная... не голосовала :( вообще

Подождите...