Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Непостоянная внезапная противоречивая и вообще никому особо не сдавшаяся рубрика "Дружно фикаем на новую музыку"
Многие сплетницы надеялись, что новинки российской музыкы пройдут мимо их ушей и в новый год они благополучно сядут перед телеком слушать Ибицу, однако их мечтам не суждено сбыться - насильно знакомлю с Shortparis.
Кто дойдет до конца клипа и конечно спросит в чем смысл - куча умных изданий нашло в клипе множество смыслов, еще такая же куча - не нашла смысла вовсе.
Это Беслан? Или Керчь? Как себя чувствуют после просмотра клипа противники миграции? А как себя чувствуют националисты? А кто этот мальчик?
И если осмысленность клипа под вопросом, то беспощадность - бесспорна.
Автор: princess_Kate
Песня года: Shortparis
19:49, 28 декабря 2018
Автор: princess_Kate
