Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Всем доброго времени суток) Сегодня у меня к Вам, Сплетницы, корыстный интерес)) В этом году у меня глобальный кризис идей по поводу подарков, т.е. у меня он всегда, но вот в этом году вообще все плохо) Поэтому давайте делиться идеями, кто  кому чего интересного дарит) Особенно кризис у меня проявился в вопросе того что подарить бабушке ( кружки, тапки, шали, посуда, одежда. пледы - все это дарилось уже и не раз) и девочке 10 лет) А от меня, как обычно, атмосферное видео и ворох картинок) и много много много пожеланий Вам  и вашим близким тепла, здоровья, любви и волшебства)

С наступающим** Легкой предпраздничной недели* и с Наступившим католическим Рождеством)

Автор: Sugar

Блоги

Вечернее настроение. Новогодний выпуск

14:20, 25 декабря 2018

Автор: Sugar

Комменты 53

Аватар

Я для своей 10 летней племяшки купила блестящий рюкзак( такой в паетках) а внутрь набросала всего) сладости рождественские , резинки, заколки для волос, блески для губ, блокноты девчачьи, ручки, карандаши, браслетики, чехлы для телефона,носки с оленями -она чуть не умерла от счастья )

Аватар

Бабушке купила набор для выращивания елочки

Аватар

я доче (10 лет) на этот НГ дарю наручные часы. Подарок с надеждой!!!!

B

Мы родителям весь год по всем их друзьям и родственникам собирали их фото молодости: учеба, друзья, свадьба, отдых , армия, наше рождение и тд. В общем все, что было очень давно , и о чем не очень помнится. Все оцифровали и сделали фильм из фото в хронологическом порядке под красивую музыку. Все это на флешку , покажем по телевизору в нг ночь, ближе к утру, когда все натанцуются и расслабятся ,в присутствии их друзей, которые на многих этих фото тоже есть , тк дружим 30-40 лет. Это будет дополнение к обычным подаркам. Сестре подарю денди (тот самый), набор бокалов Для вина из тонкого стекла на длинной ножке, аптечную косметику, серьги, свитер, пастельное белье приглушенного темно сине-серого цвета и тапки-носки. Маме: планшет , платье, набор из 10 помад, секси ночнушку и шарф (типа "Капер" на голову). Папе: набор аптечной мужской уходовой косметики (стесняется маминым кремом мазаться, надо чтобы не стеснялся)), кофемашину , шапку зимнюю и футболку домашнюю Ну и всем по нарядному нг колпаку!

Аватар

Я своей купила расческу Тангл Тизер детскую (у них классные детские серии) и резинок Invisibobbles кучку (ароматизированные, детские), тоже счастья полные штаны было)))

Подождите...