Блоггер matilda рассказала, что свадьбе Наоми Кэмпбелл и Владислава
Доронина больше ничего не мешает. Бизнесмен наконец-то развелся с супругой
Екатериной, которая довольно долго не соглашалась на официальное расставание.
Бумаги были подписаны в Лондоне - там Екатерина живет вместе с 13-летней
дочкой.
Говорят, уже бывшая супруга Владислава не осталась обиженной хотя бы в материальном плане - она получила 10 миллионов долларов отступных. Хотя раньше госпожа Доронина говорила, что ни о каком разводе речи идти не может. Она заявляла:
Кэмпбелл ошибается, если думает, что Владислав достанется ей.
Ходят слухи, что теперь-то Наоми и Владислав по-настоящему счастливы. Источник в клубе World Class, здание которого принадлежит Доронину, рассказал:
Для Наоми это, видимо, стало отличным подарком. Она приходит к нам заниматься такая счастливая, какой мы ее еще не видели. Обычно она угрюмая и очень сосредоточенная.
Свадьба Кэмпбелл с русским олигархом может стать торжеством века. Источники, близкие к паре, утверждают, что, скорее всего, церемония состоится в Европе. Так будет удобно и британской подданной Наоми, и Владиславу, у которого есть еще и шведское гражданство.
Источники: Delfi.ru, Fame/Fadedyouthblog, Александр Котин/Spletnik.ru
Автор: Блоггер
Теги: Владислав Доронин, Naomi Campbell, разводы
Свадьбе с Наоми ничто не мешает: Доронин развелся
22:32, 26 ноября 2009
