Когда
коллекция
Emanuel Ungaro, к которой
приложила руку
Линдси Лохан, получила
плохие отзывы, мир моды застыл в ожидании - модный дом вот-вот откажется от услуг звезды.
Масла в огонь подлил сам Эмануэль Унгаро, который назвал сотрудничество с ЛиЛо
"стихийным бедствием".
Поэтому заявление генерального директора Emanuel Ungaro Мунира Муфаррижа многих удивило - Линдси сохраняет за собой пост:
Да, она останется, у нее есть работа. Мода - неоднозначная вещь. Чтобы принять новую идею, нужно сначала оценить несколько новинок.
Мы, определенно, можем больше, но сейчас кризис. Честно говоря, я считаю, что мы могли сделать коллекцию получше, но это была очень суровая и жестокая критика.
Дизайнер Emanuel Ungaro Эстрелла Арч и Линдси Лохан на показе в Париже
В свою очередь, Виктория Бекхэм хочет взять реванш за неудачу с последними коллекциями джинсов: в 2008 году универмаги Kitson и Saks Fifth Avenue сняли с продаж ее линию джинсов, которая не пользовалась спросом.
Сегодня Виктория возрождает свой деним: готова не только новая коллекция (модели из которой можно оценить ниже), но и новое имя - Victoria Beckham Denim (вместо прежнего dVb). Цены будут начинаться от 230 долларов.
Виктория Бекхэм в джинсах Victoria Beckham Denim
Источники: Fabsugar, Wenn/CelebrityGossip, SplashNewsOnline/CelebrityGossip, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, Wenn/Фэн-сайт Линдси Лохан
Теги: Виктория Бекхэм, Линдси Лохан
Второй шанс для Линдси Лохан и Виктории Бекхэм
17:00, 26 ноября 2009

Комменты 53
короче, последнее китайское предупреждение...:=))
ну Виктория еще , может, и адаптируется, возмет реванш! платьешки ведь у нее нечего!!!)))....а вот с Лохан я бы не связывалась!
что у Лохан с кожей?????? у нее вид алкоголички с бооооольшим стажем(((((
А мне, почему-то, ЛиЛо оч. даже понравилась на этих фото.
На джинсы Бекхам интересно будет посмотреть.