Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

 

 

 

  

 

 

   

21 декабря состоится судебное заседание по поводу задолженности Тарасова по алиментам.

Тем временем подписчики Оксаны Тарасовой, бывшей жены футболиста и матери его старшей дочери Ангелины решили узнать у женщины ее мнение по поводу путешествий Дмитрия. Один из подписчиков задал Оксане прямой вопрос по поводу того, как бы она отреагировала, если бы Тарасов предложил Ангелине улететь вместе с ним на отдых. Оксана дала понять, что препятствовать бы не стала, и никогда ранее не препятствовала этому, но дело в том, что девочка сама не желает проводить время с отцом. 

«Ангелина не хочет, о чем она и сообщила в личном разговоре с органами опеки. Против ее воли я действовать не буду никогда. Я не препятствовала, не препятствую, и не буду препятствовать общению ребенка с отцом. Но для того чтобы забрать ребенка на 10 дней, сначала надо хотя бы два дня попробовать провести вместе и узнать привычки ребенка», — рассказала Оксана. 

Автор: WantedGirl

Блоги

Тарасов и Костенко на отдыхе на Мальдивах

17:41, 18 декабря 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 143

Аватар

Такие приторно-сладкие фото, что пришлось идти на Штурм смотреть, чтобы уравновесить все.

Аватар

Тарасова такой колхоз в одежде, я не могу.

N

Почему Костенко так всегда безвкусно одета?

Аватар

Вот почему так? Почему от одного ребенка отказываются, а другого в лобик целуют. Они же все твои дети. Как можно одного не любить, а второго любить. Я не понимаю.

Аватар

Настя такой колхоз красный лапоть(((Этот розовенький сарафанчик о_О

Подождите...